понедельник, 29 июня 2015 г.

Succosa verde

Buongiorno bella!)
 Вы не представляете какая у нас жара) В 8 утра уже +35,а в обед +46 в тени! Но погодой нас не напугаешь,мы астраханцы подкопченный народ,поэтому сидеть дома днем -это не про нас) Надела очки,шляпу,шорты и вперед!)
Эти выходные были очень насыщенные, как говорится,ни минуты покоя!)
Мы с моим бородатым отсняли новые луки для блога,посетили новый итальянский ресторан,женили  лучшего друга и устроили праздник живота)Теперь придется всю неделю худеть,до следующих выходных,чтоб опять устроить такой же  праздник))))
После посещения Европы,глаза невольно ищут идеальные фоны для #фотолуков ,но к сожалению находят редко,и вот в такие "минуты отчаянья" ,на помощь приходит гипермаркет жизнерадостного цвета) А вообще, мне просто понравился контраст моих шорт с его яркими желтыми стенами) Шорты  с цветочно-травяным принтом жили в моем wish-листе давно,и нашлись буквально недавно,в интернет-магазине sheinside, там много чего хорошего нашлось еще,но это уже другая история)
 С шортами у нас случилась любовь с первого взгляда ,идеальный цвет,крой и длина сделали свое дело) Кстати ,такой летний сочный  принт ,сейчас как нельзя актуален)
Я ищу платье с листьями ,именно в зеленом цвете,если кто то, где то, что то похожее видел-свистите,буду очень благодарна)
 Так,теперь отчитаюсь про пост о нашем путешествии)Все бы было бы готово,если бы не одно маленько НО! Не знаю как можно быть такой растыкой и удалить все фотографии с флешки,не скинув их на компьютер) Да,да,такое бывает,и такие бывают,я перед вами,вообщем я уже нашла программу ,которая должна помочь все восстановить,и будет нам всем счастье)
Ну вроде бы все)Тем,кто только проснулся доброе утречко,тем кто завтракает-приятного аппетита,а тем кто уже трудится-быстрого хорошего дня)
Всех обняла!Ваша Даша)

на мне:шорты-sheinside ,шляпа-made in Venice,сумка-stradivarius,очки и босоножки-no name,рубашка H&M 
























3 комментария:

  1. Шортики прекрасные! И главное украшение, конечно, эта улыбка на миллион!!!

    MY FASHION LIFESTYLE BLOG - Ms NatiKa

    ОтветитьУдалить
  2. Босоножки ваши - любовь моя просто! Очень яркие и позитивные фото!)

    Welcome to my blog RITALIFESTYLE

    ОтветитьУдалить
  3. Я давно являюсь молчаливым читателем Вашего блога,также подписана на ваш инстаграм. В первую очередь хочется сказать,что Вы очень красивы и умело сочетаете вещи,просто глаз радуется! Отдельное спасибо за фото из отпуска- получено огромное эстетическое удовольствие. Надеюсь,Вы чаще будете ездить в отпуск и радовать своих читателей :) Вы замечательно выглядите, все итальянское неимоверное идет Вам.
    Возможно,Вам уже дали рекомендации по поводу платья в зеленые листья, но,если нет, то просмотрите эти ссылки ,может ,что пригодится http://zarina.ru/catalog/sale-clothes/16614/
    http://zarina.ru/catalog/sale-clothes/15754/

    ОтветитьУдалить